Классные уголки, стенды для школ и детсадов от РА «Евгения Плюс» - украсят любой класс или группу. Ведь такой стенд лицо класса или группы, и оно должно быть на 12 баллов!!!
Данный стенд оснащен прозрачными карманами для документов форматом А4, А5.
Вы можете выбрать цвет окантовки карманов.
Изготовление за 3-4 рабочих дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество карманов | 6 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Основные атрибуты | |
| Время изготовления | 4 |
| Минимальный тираж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴



