Информационные стенды для учебных учреждений, разработанные дизайнерами РА «Евгения плюс», предназначены для размещения в группах детских садов, школьных классах, в учительских и просто в коридорах. Их основной задачей является информирование общественности (детей, педагогов, родителей) о происходящих или запланированных событиях. Именно для этого каждый стенд оборудован прозрачными карманами, с помощью которых можно легко разместить актуальную информацию или фотографии, а в случае необходимости быстро их заменить.
Данный стенд "Постановка цели" с виду достаточно прост, но имеет большую значимость. Простые и понятные установки, прописанные на нем, позволят детям и взрослым четко определять цель и пути к ее достижению. Находясь все время на виду, стенд непременно будет выполнять свою прямую функцию. Стилизация под доску очень актуальна и выглядит стильно на любой стене. Стенд имеет размеры 84х60 сантиметров. Яркие, контрастные буквы хорошо читаются с большого расстояния.
Для производства стендов мы используем только высококачественный пластик толщиной 4 мм. Благодаря использованию собственного оборудования нам удалось максимально снизить цену на изготовление стендов. Мы абсолютно уверены в высоком качестве производимых товаров, потому предоставляем гарантию 5 лет на все стенды.
Высокое качество продукции, доступные цены, быстрая доставка в любую точку Украины – вот главные преимущества заказа стендов в РА «Евгения плюс».
Сроки исполнения стенда составляют 3-4 рабочих дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Основные атрибуты | |
| Время изготовления | 4 |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 540 ₴



