Информационные стенды для медицинских учреждений, разработанные дизайнерами РА «Евгения плюс», предназначены для размещения в коридорах, холлах и кабинетах. Их основной задачей является информирование общественности о болезнях, их причинах, последствиях и способах профилактики. Именно для этого каждый стенд оборудован прозрачными карманами, с помощью которых можно легко разместить актуальную информацию или фотографии, а в случае необходимости быстро их заменить.
Оригинальный стенд «Советы доктора» просто обязан быть не только в каждом медицинском учреждении, но и в учебных заведениях. Яркое и непринужденное оформление несомненно привлечет к себе внимание взрослых и детей. Размеры изделия составляют 82х53 см. Есть два прозрачных пластиковых кармана формата А4, к которым Вы сами можете подобрать цвет окантовки. С таким помощником как стенд «Советы доктора», Ваши посетители будут всегда в курсе самых свежих и актуальных новостей в области медицины.
Стенды от РА «Евгения плюс» - это универсальное и доступное решение для Вашего медицинского заведения.
Для производства стендов мы используем только высококачественный пластик толщиной 4 мм. Благодаря использованию собственного оборудования нам удалось максимально снизить цену на изготовление стендов. Мы абсолютно уверены в высоком качестве производимых товаров, потому предоставляем гарантию 5 лет на все стенды.
Высокое качество продукции, доступные цены, быстрая доставка в любую точку Украины – вот главные преимущества заказа стендов в РА «Евгения плюс».
Сроки исполнения стенда составляют 3-4 рабочих дня.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 820 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Основные атрибуты | |
| Время изготовления | 4 |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 585 ₴



