Информационные стенды для учебных учреждений, разработанные дизайнерами РА «Евгения плюс», предназначены для размещения в группах детских садов, школьных классах, в учительских и просто в коридорах. Их основной задачей является информирование общественности (детей, педагогов, родителей) о происходящих или запланированных событиях. Именно для этого каждый стенд оборудован прозрачными карманами, с помощью которых можно легко разместить актуальную информацию или фотографии, а в случае необходимости быстро их заменить.
Стенд «Для Вас, родители» выполнен в ярких и насыщенных цветах. Он имеет прямоугольную форму и размеры 80х70 см. На стенде размещены прозрачные карманы для документов или фотографий на заданные тематики. С помощью компактного, но в то же время достаточного емкого по наполнению стенда, педагог сможет с легкостью разместить необходимую информацию: расписание звонков и уроков, тема дня, ребенок дня, важные объявления. Особым местом на стенде является «дерево благодарности».
Стенды от РА «Евгения плюс» - это универсальное и доступное решение для Вашего учебного заведения.
Вы сами можете выбрать цвет окантовки карманов и фона стендов. В случае необходимости мы можем внести коррективы или разместить логотип учреждения на стенде.
Для производства стендов мы используем только высококачественный пластик толщиной 4 мм. Благодаря использованию собственного оборудования нам удалось максимально снизить цену на изготовление стендов. Мы абсолютно уверены в высоком качестве производимых товаров, потому предоставляем гарантию 5 лет на все стенды.
Высокое качество продукции, доступные цены, быстрая доставка в любую точку Украины – вот главные преимущества заказа стендов в РА «Евгения плюс».
Сроки исполнения стенда составляют 3-4 рабочих дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество карманов | 5 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Основные атрибуты | |
| Время изготовления | 4 |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 715 ₴



