Информационные стенды для учебных учреждений, разработанные дизайнерами РА «Евгения плюс», предназначены для размещения в группах детских садов, школьных классах, в учительских и просто в коридорах.
Стенд «Государственный герб» - это неотъемлемый атрибут любого учебного учреждения. Наши дизайнеры постарались максимально сдержанно и лаконично представить данный символ государства в выгодном цвете. На самом стенде есть краткое описание Государственного Герба. Размеры изделия составляют 50х70 см. Он компактный, но при этом информация остается читаемой с достаточного расстояния. В купе с двумя другими стендами - «Государственный Гимн» и «Государственный флаг», оформление стены атрибутикой будет иметь завершенный вид.
Стенды от РА «Евгения плюс» - это универсальное и доступное решение для Вашего учебного заведения.
Для производства стендов мы используем только высококачественный пластик толщиной 4 мм. Благодаря использованию собственного оборудования нам удалось максимально снизить цену на изготовление стендов. Мы абсолютно уверены в высоком качестве производимых товаров, потому предоставляем гарантию 5 лет на все стенды.
Высокое качество продукции, доступные цены, быстрая доставка в любую точку Украины – вот главные преимущества заказа стендов в РА «Евгения плюс».
Сроки исполнения стенда составляют 3-4 рабочих дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Основные атрибуты | |
| Время изготовления | 4 |
| Минимальный тираж | 1 |
- Цена: 265 ₴



