Інформаційні стенди для навчальних закладів, розроблені дизайнерами РА «Євгена плюс», призначені для розміщення в групах дитячих садків, шкільних класах, у вчительських і просто в коридорах. Їх основним завданням є інформування громадськості (дітей, педагогів, батьків) про події, що відбуваються або запланованих подіях. Саме для цього кожен стенд обладнаний прозорими кишенями, з допомогою яких можна легко розмістити актуальну інформацію або фотографії, а в разі необхідності швидко замінити.
Представляем Вашему вниманию оригинальный школьный стенд «Классный уголок» разработанный дизайнерами РА «Евгения плюс» специально для вашего учебного заведения. Он обладает достаточно компактными размерами, всего 1.2х0.9 м. Тем не менее, на нем размещены самые популярные и необходимые тематические блоки. Вы сможете здесь не только разместить расписание уроков и списки дежурных, но и поздравить именинников и сделать важное объявление. Ненавязчивые иллюстрации на школьную тематику станут прекрасным дополнением к информационному наполнению, а яркие краски несомненно привлекут к себе внимание.
Стенды от РА «Евгения плюс» - это универсальное и доступное решение для Вашего учебного заведения.
Вы сами можете выбрать цвет окантовки карманов и фона стендов. В случае необходимости мы можем внести коррективы или разместить логотип учреждения на стенде.
Для производства стендов мы используем только высококачественный пластик толщиной 4 мм. Благодаря использованию собственного оборудования нам удалось максимально снизить цену на изготовление стендов. Мы абсолютно уверены в высоком качестве производимых товаров, потому предоставляем гарантию 5 лет на все стенды.
Висока якість продукції, доступні ціни, швидка доставка в будь-яку точку України – ось головні переваги замовлення стендів в РА «Євгена плюс».
Терміни виконання стенду складають 5-6 робочих днів.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Пластик |
| Виробник | ОГОЛОШЕННЯ |
| Розміри | |
| Довжина | 1200 мм |
| Товщина | 4 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Кількість кишень | 5 шт. |
| Тип кишень | Прозорі |
| Основні атрибути | |
| Час виготовлення | 4 |
| Мінімальний тираж | 1 |
- Ціна: 1 335 ₴



